Сейчас 4
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Сумасшедший регбист пробил с разгону кирпичную стену, чтобы попасть в профи

Участник австралийского спортивного телешоу совершил настоящее безумие ради победы.
07 мая 2015г. 15:36
Facebook David Anjelz

Этого решительного парня зовут Девид Анжелц. Он живет в Сиднее и до нынешней недели он был «широко известным в узких кругах» игроком одной из любительских регбийных Лиг в Австралии. Но в то утро он проснулся и увидел по телевизору шоу ‘NRL Rookie’, в котором отбирают игроков в профессиональную Национальную Лигу Регби. Позже в интервью Девид скажет: «Я подумал: «Зчем все эти люди понимают железо? Как это поможет им сделать прорыв на поле?» Железо добавляет силы, но на самом деле важен дух, важен менталитет».

Девид вместе с друзьями соорудил на заднем дворе дома кирпичную стену и с разгону пробил ее. А потом разослал это видео, куда только мог, в том числе и на шоу – в нажде одержать победу и получить профессиональный контракт. Видео стало вирусным, и, как пишет на своей страничке в Facebook Девид Анжелц, о нем говорили даже на американском ESPN.

Кстати, заставка на странице в Facebbok у Девида какая-то неоднозначная… Но видео действительно яркое. Взяли ли  его в профессиональную Лигу, информации пока нет

PC_mid_roll_banner

Скриншот заставки на странице Девида
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца