Сейчас 5
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Сборная Украины по тхэквондо получила новую форму

Наша команда отправится на лицензионный турнир к Олимпиаде в новой амуниции
13 января 2016г. 21:29
https://www.facebook.com/minsportua

Сборной Украины по тхэквондо вручили новую форму накануне европейского лицензионного турнира к Олимпийским играм. Об этом на своей странице в Facebook сообщил Министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов:

«Вручили новую форму национальной сборной команде по тхеквондо, которую Минобразования закупило в конце 2015 года. Сборная отправляется на лицензионный европейский чемпионат завоевывать путевки на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро. Уже не будет таких досадных случаев, когда представители сборных команд Украины выходят на пьедесталы почета без унифицированной национальной формы.

Форма сине-желтая с большим украинским трезубцем на сердце. Сразу видно, что это наши спортсмены, спортсмены государства Украина! В ближайшее время другие сборные также получат свои комплекты формы. Сейчас идет процесс сбора размеров».

Вручили нову форму національній збірній команді з тхеквондо, яку Мінмолодьспорту закупило наприкінці 2015-го року. Збірн...

Опубликовано Ігором Ждановым 13 января 2016 г.

Европейский квалификационный турнир к Олимпийским играм пройдет 16 и 17 января в Стамбуле. Сейчас сборная Украины по тхэквондо проходит подготовку к этим соревнованиям в «Конча-Заспе».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца