Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Australian Open. Украинцы узнали своих соперников по парному разряду

Две украинские пары и еще три представителя нашей страны сыграют в паре
17 января 2016г. 13:01
Twitter

Сергею Стаховскому и Мартину Клижану (Словакия) уже на старте турнира выпало сыграть с лидерами посевами Жан-Жюльеном Ройером (Нидерланды) и Хорией Текэу (Румыния).

Александр Долгополов и его напарник Дмитрий Турсунов (Россия) в первом раунде выйдут на корт против 16-го дуэта соревнований - Пабло Куэваса (Уругвай) и Марсело Гранольерса (Испания).

Людмила и Надежда Киченок стартуют против австралийской пары Присцилла Хон / Кимбрели Биррелл. С Биррелл наши теннисистки встречались на турнире в Хобарте, где австралийка выступала с другой своей соотечественницей - Ярмилой Вольф. Уже во втором круге украинки могут встретиться с лучшей парой WTA Мартина Хингис (Швейцария) / Саня Мирза (Индия).

Элине Свитолиной вместе с Дарьей Гавриловой (Австралия) предстоит побороться за путевку в следующий раунд с пятыми сеяными - российским дуэтом Анастасия Павлюченкова / Елена Веснина.

Катерина Бондаренко и Ольга Савчук будут готовится к встрече с польско-французской парой Ализе Корне / Магда Линетт. В случае победы, украинок может ожидать поединок с вторыми ракетками турнира Хао-Чин Чань и Юн-Янь Чань (Тайвань).


Источник: btu.org.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца