Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Бартоли опровергла информацию о своем возвращении

Чемпионка Wimbledon-2013 беспокоится о том, что может заболеть вновь
03 октября 2017г. 22:31
Марион Бартоли / Getty Images

Бывшая французская теннисистка Марион Бартоли заявила, что не собирается возвращаться в профессиональный спорт. Слова чемпионки Wimbledon-2013 приводит Eurosport.

«Нет, я не собираюсь возвращаться. Не знаю, почему многие хотят, чтобы я вернулась на корт. Сейчас я приехала в Париж, чтобы сдать анализы и убедиться, что не заболела вновь. Люди увидели, что я приехала в Национальный теннисный центр, и начали придумывать истории о моем возвращении, а на самом деле там работают врачи. У меня нет времени задумываться о возобновлении карьеры, главное — не заболеть вновь, потому что прошлый год был для меня настоящим адом.

Когда я комментирую матчи «Большого шлема», то внутри что-то екает, многое вспоминается. Я всегда любила соревноваться и смогла написать красивую историю в теннисе, но теперь у меня другая жизнь и другая история».

Ранее в СМИ появилась информация о том, что 33-летняя теннисистка уже определилась с тренировочной базой и готова вернуться на корт.

Напомним, что в феврале 2016 года Бартоли подхватила вирус в Индии, из-за которого похудела на 30 килограмм. Француженка смогла выписаться из больницы лишь спустя шесть месяцев.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца