Бондаренко уступила в первом раунде парного турнира в Нюрнберге

Вместе с Ракель Атаво украинка не смогла справиться с Йоханной Ларссон и Кирстен Флипкенс
22 мая 2017г. 16:19
Катерина Бондаренко / SI.com

Украино-американская пара в составе Катерины Бондаренко и Ракель Атаво не смогла пробиться во второй круг парного разряда турнира категории International в Нюрнберге. Посеянные под четвертым номером на соревнованиях теннисистки уступили шведке Йоханне Ларссон и бельгийке Кирстен Флипкенс со счетом 5:7, 2:6.

За время матча, который продолжался 1 час 12 минут, Бондаренко и Атаво сделали один эйс при трех двойных ошибках, а также реализовали два из шести брейк-поинтов. Ларссон и Флипкенс в отчетном поединке три раза подали на вылет, дважды ошиблись при вводе мяча в игру и пять раз взяли подачу соперниц.

Напомним, что в одиночном разряде турнира в Нюрнберге Бондаренко потерпела поражение на старте квалификации.

В обновленном рейтинге WTA Бондаренко занимает 92-ю строчку.