Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Долгополов перенес операцию на кисти

Украинец вернется на корт не ранее 2019 года
09 августа 2018г. 13:57
Александр Долгополов / Getty Images

Первая ракетка Украины Александр Долгополов перенес хирургическое вмешательство на кисти. Об этом теннисист рассказал в своем Instagram.

После операции украинца ожидает длительный период восстановления. По словам Долгополова, он не вернется на корт в 2018 году и возобновит выступления лишь в следующем сезоне:

«Всем привет. Как Вы наверное заметили, я немного играл в теннис в этом году. С января у меня были проблемы с кистью, которые мы старались вылечить всеми силами без хирургических вмешательств. К сожаления, нам это не удалось, и пришлось прибегнуть к помощи врачей. Операция прошла успешно, и мы надеемся на скорейшее выздоровление. На корте вы сможете меня увидеть не ранее 2019 года, буду держать вас в курсе».

Всем привет как Вы наверное заметили,я не много играл в теннис в этом году. С января у меня были проблемы с кистью,которые мы старались вылечить всеми силами без хирургических вмешательств. К сожаления нам это не удалось и пришлось прибегнуть к помощи врачей. Операция прошла успешно и мы надеемся на скорейшее выздоровление. На корте вы сможете меня увидеть не ранее 2019 года,буду держать вас в курсе Hey guys as you probably noticed I haven’t been playing much tennis this year. Had an ongoing wrist injury since after Australian open. We tried to heal it without surgery,but didn’t succeed. The surgery went well and we hope to recover soon. You won’t see me on court until 2019. Will keep you posted,take care #thedog

Допис, поширений Alex Dolgopolov AKA "THE DOG" (@alexdolgopolov)

В нынешнем сезоне украинец отыграл лишь десять матчей на пяти турнирах в АТР-туре. При этом Александр сыграл лишь на одних соревнованиях серии «Большого Шлема» – Australian Open, где дошел до третьего круга.

Последний раз украинский теннисист выходил на корт в мае на грунтовом турнире в Риме. Тогда он проиграл в первом круге сербу Новаку Джоковичу в двух сетах.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца