Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Джокович: «Это мое лучшее выступление в 2017 году»

Сербский теннисист – о выходе в финал в Риме
21 мая 2017г. 07:42
Новак Джокович / Reuters

Вторая ракетка мира Новак Джокович прокомментировал свой выход в финал на турнире в Риме, где в матче 1/2 финала он обыграл Доминика Тима. Серб отметил, что это его лучшее выступление в году. Слова серба приводит Tennis World USA.

«Безусловно, это моё лучшее выступление в этом году, а может быть, и не только в этом. Что я могу сказать? Меня переполняют позитивные эмоции. Я наслаждался каждой проведённой на корте минутой — и с дель Потро, и с Тимом. Это был идеальный матч. У меня получалось всё, что я задумывал, и даже больше. Я очень рад, что это произошло. Я долго ждал этого и много работал над этим.

С самого начала матча мне удавалось играть в высоком темпе, не давать ему времени на подготовку. Думаю, это вынуждало его много ошибаться. Когда у него есть достаточно времени по ходу розыгрыша, и он чувствует себя нормально — он один из лучших игроков в мире на грунте».

Напомним, что в финале Джоковичу будет противостоять немец Александер Зверев, который в полуфинале разобрался с Джоном Изнером.

Для Джоковича это второй финал в сезоне. В январе Новак победил в Дохе.

Напомним, в женском финале турнира между собой сыграют украинка Элина Свитолина и румынка Симона Халеп.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца