Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Джокович: «Мой сегодняшний уровень близок к тому, когда я выигрывал Wimbledon»

Серб не собирается останавливаться на полуфинале травяного мэйджора
12 июля 2018г. 09:55
Новак Джокович / Фото - Julian Finney/Getty Images

Экс-первая ракетка мира Новак Джокович доволен своим выступлением на Wimbledon-2018, где он уже дошел до полуфинала. Серб чувствует уверенность в своих силах и не собирается останавливаться на достигнутом. Слова Джоковича приводит пресс-служба турнира.

«Мне кажется, журналистам должно быть виднее. Честно говоря, я не задумываюсь о том, к кому себя причислять - к фаворитам или аутсайдерам. Стараюсь с каждым матчем играть все лучше и в целом доволен, как складывается травяной сезон. Мне противостоял сильный оппонент, но в третьей партии я сумел прибавить и довел встречу до победы.

Думаю, что мой теперешний уровень близок к тому, который я показывал, когда выигрывал Wimbledon. Не стремлюсь постоянно делать одно и то же, мне нравится создавать что-то новое. Сейчас я стал другим игроком и другим человеком. Я заслужил место в четверке лучших на этих соревнованиях и не собираюсь останавливаться».

В полуфинале Wimbledon Джокович сыграет против Рафаэля Надаля, который в своем четвертьфинальном матче обыграл Хуана Мартина дель Потро.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца