Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Джокович — после поражения от Эдмунда: «Я расстроен, но мне удалось добиться прогресса»

Серб заявил, что ему нужно продолжать работать
09 мая 2018г. 20:11
Новак Джокович / АТР

Бывшая первая ракетка мира Новак Джокович признался, что расстроен ранним вылетом из турнира серии Masters в Мадриде. Напомним, во втором круге соревнований серб уступил Кайлу Эдмунду из Британии. Слова 12-кратного победителя турниров «Большого шлема» приводит пресс-служба ATP:

«Конечно, я расстроен, что потерпел поражение. Впрочем, стоит отметить, что мне удалось добиться прогресса с точки зрения уровня собственной игры. Есть очевидные аспекты, которые складываются для меня не лучшим образом. Нужно продолжать работать. Надеюсь, что смогу улучшить свой теннис по ходу каждого проведенного матча. Очень важно делать шаг вперед на крупных турнирах в противостоянии с качественными противниками.

Повторюсь, я разочарован вылетом с турнира на такой ранней стадии. Впрочем, это не конец света. Я намерен продолжать выходить на корт, поскольку люблю теннис. Никто не заставляет меня играть, я делаю это по своей инициативе».

Напомним, в первом круге турнира в Мадриде Джокович обыграл Кея Нишикори, допустит при этом едва ли не самую нелепую ошибку всего первенства.  

Отметим, что на предыдущем грунтовом турнире в Барселоне экс-первая ракетка мира остановился в стартовом круге.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца