Федерер и Феррер сойдутся в финале турнира в Цинциннати

Швейцарский теннисист за час выборол себе финальную путевку.
17 августа 2014г. 10:18
Роджер Федерер / wallpapersus.com

Швейцарский теннисист Роджер Федерер стал финалистом соревнований в Цинциннати, нанеся поражение в двух партиях со счетом 6:2, 6:3 канадцу Милошу Раоничу в 1/2 финала турнира.

За время матча, продлившегося 1 час 8 минут, третья ракетка мира, 33-летний Роджер записал в свой актив три брейка и две подачи навылет, не допустив при этом ни одной двойной ошибки. Седьмой номер рейтинга АТР, 23-летний Раонич ни разу не смог взять подачу соперника, совершил шесть эйсов и три двойные ошибки. Швейцарец продолжает уверенно лидировать в очном противостоянии игроков - 6:0.

В финале соревнований Western & Southern Open Федерер померится силами с испанцем Давидом Феррером, победившим накануне Жюльена Беннето из Франции.

Напомним, матчи турнира в Цинциннати вы можете смотреть на телеканале и сайте XSPORT.

Источник: gotennis.ru