Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Федерер: «Невероятно, я вернусь на первое место в рейтинге»

Швейцарец заявил, что никогда не забудет турнир в Роттердаме
18 февраля 2018г. 22:50
Роджер Федерер / Фото – пресс-служба АТР

Швейцарский теннисист Роджер Федерер признался, что никогда не забудет победу на соревнованиях в Роттердаме, а также отметил силу своего оппонента по финалу Григора Димитрова. Слова 20-кратного победителя турниров «Большого шлема» приводит пресс-служба ATP:

«Это одна из тех недель, которую я никогда не забуду. Невероятно, что я выиграл свой 97-й титул и вернусь на первое место в рейтинге. Это особенный момент. Я ожидал, что сегодня будет непросто. Григор – выдающийся игрок и выдающийся спортсмен. В последние месяцы он очень силен».

Напомним, 19 февраля Федерер вновь возглавит одиночный рейтинг ATP, став самым возрастным игроком в истории, которому покорилось подобное достижение.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
19 февраля 2018г. 05:01
Закономерное возвращение на трон Федерера!  Слабому   старику Надалю наверно было стыдно возглавлять рейтинг , месяцами  не обыгрывая топовых теннисистов и постоянно проигрывая своему вечному конкуренту Федереру. А Роджер - сильнейший теннисист планеты уже второй год подряд  и то что он был не первым , а вторым всё это время - было лишь нелепое недоразумение.

Букмекер месяца