Федерер отдал лишь три гейма на пути в четвертый круг Masters в Индиан-Уэллсе

Швейцарец менее чем за час обыграл Филипа Крайиновича
13 марта 2018г. 09:32
Роджер Федерер / ESPN

Первая ракетка мира Роджер Федерер без проблем вышел в четвертый круг турнира серии АТР 1000 в Индиан-Уэллсе. Швейцарец за два сета разгромил Филипа Крайиновича из Сербии – 6:2, 6:1.

Матч продолжался 58 минут. За это время Федерер оформил 6 эйсов, единожды ошибся при вводе мяча в игру и реализовал 5 брейк-поинтов из 8-ми. Крайинович же ни разу не сделал эйс, допустил 4 двойные ошибки и взял 1 гейм на подаче соперника.

В следующем раунде турнира швейцарский теннисист сыграет с французом Жереми Шарди, который занимает 100-е место в мировом рейтинге.

Отметим, что Федерер является действующим чемпионом BNP Paribas Open.

Напомним, что в Индиан-Уэллсе также выступала украинка Элина Свитолина, которая остановилась в третьем круге соревнований, уступив Карле Суарес Наварро.