Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Гаске стал первым французом, одержавшим 500 побед в карьере

Ришар обошел самого Янника Ноа
19 апреля 2018г. 19:53
Ришар Гаске / lequipe.fr

Французский теннисист Ришар Гаске одержал 500 побед в карьере, обыграв Мишу Зверева на турнире в Монте-Карло.

Среди всех французских теннисистов это лучший показатель в истории.

Ближайший преследователь — Жиль Симон у которого 432 победы. Вторым в истории является Янник Ноа у которого 476 побед.

Интересно, что Гаске одержал 500-ю победу уровня тура ровно через 15 лет после того, как на этом же турнире, в Монте-Карло, одержал первую.

В 1/4 финала Гаске сыграет против Александра Зверева.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
5 мая 2018г. 18:34
Благодаря своей многофункциональности манипуляторы приобрели самое широкое применение в Санкт-Патербурге, на самых разных участках работ, требующих оперативности и мобильности. Именно поэтому, применение данного вида техники, это рентабельное решение при осуществлении перевозок. Аренда манипулятора [ссылка удалена] на любой комфортный срок, оформляется немедленно. И вам не придётся задумываться о лишних тратах на приобретение спецтехники.
[ссылка удалена] - [ссылка удалена]
25 апреля 2018г. 13:57
В случае, когда у клиента появилась необходимость приобретения песка или щебня и его доставки [ссылка удалена] к строительному объекту, наша компания окажет эти услуги по вполне разумной цене. Поскольку, несомненно, при выборе поставщика нерудных материалов главным из того, на что обращает внимание покупатель, является именно стоимость услуг. Ответственный подход к выполнению работы позволяет гарантировать, что заказанные материалы окажутся на вашем строительном объекте вовремя. Более подробную информацию об условиях сотрудничества можно получить, позвонив в отдел продаж компании.
[ссылка удалена] - [ссылка удалена]
23 апреля 2018г. 13:44
Одним из основных направлений нашей работы, является предоставление манипулятора в СПб, и мы его хорошо освоили. Секрет популярности нашей работы довольно прост, поскольку, позволяет избавиться от лишней техники, при выполнении задачи, с которой справится сам манипулятор [ссылка удалена] .
[ссылка удалена] - [ссылка удалена]

Букмекер месяца