Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Индийская полиция начала расследование по делу Шараповой

Россиянка выступает фигурантом в деле о мошенничестве с недвижимостью
21 ноября 2017г. 21:10
Мария Шарапова / Getty Images

Полиция Индии начала предварительное расследование по делу Марии Шараповой, которая подозревается в мошенничестве в городе Гуруграме индийского штата Харьяна. Об этом сообщает AFP.

Офицер полиции Арвинд Шарма заявил, что дело официально зарегистрировано и в нем фигурирует имя Шараповой. Адвокат истца Пиюша Сингха, в свою очередь, настаивает на том, что любая знаменитость, рекламирующая компанию, является ее агентом.

Напомним, что в 2012-2013 годах Шарапова была лицом проекта элитного жилищного комплекса Homestead. Ее изображение использовалось в рекламе недвижимости, и она лично несколько раз приезжала в Индию для встречи с потенциальными покупателями.

Одна из них, 44-летняя Бавана Агарвал, обратилась в суд с жалобой на застройщиков, которые не выполнили своих обязательств. К 2016 году строительство жилья так и не началось, при этом 1500 человек вложили в проект свои сбережения.

Сама Агарвал, как и многие, заинтересовалась предложением именно из-за Шараповой, которая в рекламной кампании обещала, что на территории комплекса будет теннисная академия и магазины спортивной экипировки.

Отметим, что в апреле россиянка вернулась к соревнованиям после полуторагодичной дисквалификации за употребление запрещенного препарата «мельдоний». Мария сумела выиграть в 2017-м один турнир, взяв титул в китайском Тяньцзине.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца