Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Капитан сборной Украины: «Цуренко и Киченок находятся в хорошем физическом состоянии»

Филима отмечает оптимальную форму теннисисток, которые готовились в Украине
Капитан сборной Украины: «Цуренко и Киченок находятся в хорошем физическом состоянии»
Михаил Филима: Скриншот

Капитан сборной Украины на Кубке Федерации Михаил Филима прокомментировал первые тренировки украинок в Польше накануне предстоящих матчей в Кубке Федерации.

«Здешнее покрытие – это хард, который постелили на паркет. Отскок довольно медленный. Думаю, что это покрытие находится посередине между Харьковом в позапрошлом году и Канадой в прошлом году, где мы выступали. Леся Цуренко и Надя Киченок уже адаптировались к климату, они полноценно провели две недели в Киеве и сейчас находятся в хорошем физическом состоянии.

Катя Козлова только вчера прилетела и мы после обеда идем тренироваться на центральный корт. Катя и Даяна Ястремская еще не играли на этом покрытии, но, я думаю, оно довольно комфортное. Хард девочки любят. Но подробнее об игре Козловой и Ястремской, я смогу сказать только после их тренировок.

Марта Костюк тренировалась здесь вчера вечером и этим утром. Есть некоторые моменты, которые ее немножко беспокоят, но наши физио над этим работают». 

Ранее капитан «желто-синих» выразил обеспокоенность состоянием молодой Даяны Ястремской, а также назвал, кого видит лидером команды на этом турнире.

Источник: btu.org.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца