Козлова не сумела дать бой и позволила Болгарии сравнять счет в матче Кубка Федерации

Решающей в противостоянии станет парная встреча

Четвертая ракетка Украины Катерина Козлова уступила в своей встрече матча против Болгарии, который проходит в рамках Первой группы Евро-Африканской зоны. Счет поединка 3:6, 2:6.

Матч продлился 1 час и 1 минуту. За это время украинка ни разу не подала навылет, допустила 2 «двойные» и реализовала 2 брейк-пойнта. В свою очередь, болгарка сделала 1 эйс, допустила 2 двойные ошибки и выиграла 5 геймов на приеме.

Таким образом, после победы Марты Костюк в первой встрече против Болгарии, счет в противостоянии стал равным. Решающей станет парный матч, где Украину будут представлять Надежда Киченок и Марта Костюк, а Болгарию – Изабелла Шиникова и Виктория Томова.

Отметим, что в поединке между Швецией и Эстонией счет также 1:1.

Напомним, украинки уступили шведкам в первом матче группового этапа.