Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Людмила Киченок: «Савчук больше работает с Надей, я воспринимаю ее как подругу, а не тренера»

Украинская теннисистка рассказала о тренировочном процессе
30 мая 2019г. 12:57
Людмила Киченок: «Савчук больше работает с Надей, я воспринимаю ее как подругу, а не тренера»
Людмила Киченок / Фото - ФТУ

Украинская теннисистка Людмила Киченок, выступающая в парном разряде, рассказал о работе с тренерами и взаимоотношениях на корте и вне его со своей сестрой Надеждой и экс-теннисисткой Ольгой Савчук.

«Мы с Надей продолжаем работать с Джоном Фарингтоном. То, что мы не играем с Надей вместе, это нам не мешает. Он с нами на совместных турнирах. Он также работает с Остином Крайчеком, он у него в приоритете. На всех тренировках Джон с нами, если у Крайчека нет матчей, тогда с нами Ольга Савчук.

Оля больше работает сейчас с Надей. Мы решили, что она больше будет тренировать Надю, потому что я больше воспринимаю Олю как подругу, а не как тренера. Но она всегда мне помогает, когда я ее прошу, но это больше как дружеская помощь со стороны.

В этом году мы чаще встречаемся с нашими девочками на турнирах? Мне кажется, это очень помогает. Каждую неделю ты сам в своей скорлупе, а так все-таки наши люди. Если ходим куда-то, на ужин совместный, например, то посмеемся от души. Это здорово, команда, супер-атмосфера! Вот у Леси День рождения, может соберемся, будет зависеть от того, когда она играет. Будем ее поздравлять (смеется)».

На данный момент Людмила Киченок играет в паре с латвийкой Еленой Остапенко. В первом круге Roland Garros они обыграли 14-х сеянных Михаэлу Бузарнеску и Ирину Бегу.

Источник: btu.org.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца