Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Надаль: «После US Open я долгое время не тренировался, а затем медленно входил в ритм»

Испанец поделился ожиданиями от турнира серии АТР 1000 в Париже
29 октября 2018г. 10:56
Рафаэль Надаль / Getty Images

Первая ракетка мира Рафаэль Надаль отметил, что постепенно набирает форму перед стартом Masters в Париже. Слова испанца передает официальный сайт тура:

«Конечно, я сбавил в интенсивности. После US Open я долгое время не тренировался, а затем медленно входил в ритм тренировок, шаг за шагом. Это не новая ситуация для меня. Такое в моей карьере уже случалось пару раз. Я примерно понимаю процесс. Я знаю, что хорошо скажется на моей подготовке, а что нет.

Я очень рад находиться в Париже. Я стал лучше себя чувствовать на корте. С каждым днем я тренируюсь все больше. Это особенный город для меня. Это придает мотивации. Я не думаю о большом прогрессе в игре или чем-то подобном. Я думаю, о мелочах, в которых могу стать сильнее. Такова моя цель».

Напомним, что последний раз испанский теннисист выступал на US Open, где дошел до стадии четвертьфинала и снялся из-за проблем с коленом.

После стало известно, что Надаль может пропустить около полугода для восстановления, но испанец вернется в тур уже на соревнованиях в Париже, которые пройдут с 19 октября по 4 ноября.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца