Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Надаль за полтора часа оформил 75 титул в карьере, выиграв турнир в Пекине

8 эйсов не помогли Киргиосу обыграть первую ракетку мира
08 октября 2017г. 16:29
Рафаэль Надаль / фото - Lintao Zhang/Getty Images

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль выиграл турнир China Open в Пекине. В решающем поединке соревнований испанец за 1 час и 32 минут сломил сопротивление австралийца Ника Киргиоса, обыграв 19-го номера мировой классификации со счетом 6:2, 6:1.

За время, проведенное на корте, испанец подал два эйса, допустил 1 одну двойную ошибку и выиграл 66% первых подач. Австралиец восемь раз подавал на вылет, пять раз допустил двойную ошибку, а также выиграл 48% мячей на первой подаче.

Победа в Пекине стала для Надаля второй в сезоне на турнирах серии ATP 500, ранее испанец брал титул на аналогичных соревнованиях в Барселоне. Всего же испанец выиграл свой шестой турнир в сезоне (после US Open, Roland Garros, Мадрида, Монте Карло и той же Барселоны) и 75-й в карьере. 

Отметим, что Рафа уже побеждал на China Open, это было в 2005 году. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
20 октября 2017г. 19:22
Старуха Надалита судя по всему решила  в очередной раз тряхнуть стариной и высунула своё очко из берлоги. Пока Федерер позволяет Старому доказывать своё право носить звание первой ракетки мира на безрыбье - жопочёсу нужно подбирать все объедки. Федерер вернётся из отпуска и натянет жопочёса на член в очередной раз, а пока надо пользоваться отсутствием своего  Хозяина и шакалить всё что валяется.
8 октября 2017г. 23:19
Ник сказал, что Надаль уже стар и он сможет его обыграть в финале, но старикашка показал, что есть ещё порох в пороховницах! Правильно , Ник, нужно уважать дедушку, его и так много лет унижали все от Джоковича до Пуя, а тут белградский дедок ушёл на пенсию внучку няньчить, весь тур в ауте, так можно пошакалить пока дают.  В следующем сезоне Дед надаль будет допинг выводить полгода у др Фуэнтоса...
8 октября 2017г. 22:57
Силён Дед! Всю молодёжь взгрел на турнире на старости лет ! Пока джокович  воспитывает дочь, дедушка Рафа занял место главного коллапсника тура. Ну да с такой бесхребетной  молодёжью  Дедок может даже со своей беззубой игрой оставаться на первом месте до последней волосины на макушке. А Ник видимо  лучшую игру хочет показывать только с сильными мира сего, а не с манакорским пердуном.
8 октября 2017г. 22:47
Киргиз видать на самого себя поставил, иначе как можно объяснить что Дедок-грунтовичок смог одолеть молодого австралопитека с таким лёгким счётом на харде, и зашакалить второй хардовый турнир подряд, до этого не выигрывая на быстром покрытии три с половиной года !??? Молодой просто пожалел Старика и не захотел ноги марать об него.  Ну а дед надаль продолжает собирать объедки в отсутствии Федерера и всей остальной первой десятки, молодец.

Букмекер месяца