Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Осака: «Даже не знала, что дальше меня ждет Свитолина»

Японка прокомментировала свой успешный старт на турнире в Майами
22 марта 2018г. 09:51
Наоми Осака

22-я ракетка мира Наоми Осака сообщила, что в матче против Серены Уильямс в первом круге турнира в Майами не думала о последующей встрече с Элиной Свитолиной, а просто хотела перериграть кумира своего детства. Слова японки приводит пресс-служба WTA.

«Конечно, перед матчам меня захлестывали эмоции. Не уверена, что все знают, что Серена - моя любимая теннисистка. Просто сыграть с ней - это мечта, а победа - вообще что-то невероятное.

Именно из-за нее я вообще стала теннисисткой. Следила за каждым ее матчем, болела только за нее. Постоянно думала об этом во время матча, но потом успокоилась. Старалась брать все мячи и не подстраиваться. Она же величайший игрок всех времен, мне нельзя было ошибаться! Я думала о себе, а не о ней.

Дальше я играю со Свитолиной? Не знала этого. Узнав, что на старте меня ждет Серена, дальше даже не собиралась смотреть».

Свитолина и Осака ранее встречались четыре раза на турнирах WTA. Счет личных встреч – 2:2. Последнюю победу Свитолина одержала уже в этом году на турнире в Дубае.

На прошлой неделе Осака выиграла первый крупный турнир в карьере, победив на соревнованиях в Индиан-Уэллсе.

Источник: gotennis.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца