Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Плишкова: «Никакого расстройства, я рада, что сыграла в финале US Open»

Чешка прокомментировала свое поражение от Анжелики Кербер
11 сентября 2016г. 10:49
Каролина Плишкова прокомментировала финал Открытого чемпината США / фото - сайт US Open

Чешская теннисистка Каролина Плишкова проиграла в своем первом финале на турнирах Grand Slam, однако спортсменка рада, что смогла проделать такую работу. Слова Плишковой приводит официальный сайт Открытого чемпионата США:

«Нет, я не расстроена поражением. Я думаю, что проделала немалую работу. Это был мой первый финал. Да, я была довольно близка к победе, но ничего. Кажется, что у Кербер было немного больше опыта в матчах такого уровня и она им воспользовалась.

Я очень горда за себя. Если бы кто-то две недели назад сказал мне, что я сыграю в финале, то я бы не поверила ему. Никакого расстройства нет.

Я совсем не нервничала. Ни разу на протяжении всего матча, даже в начале. Я уже говорила, что на корте я постоянно чувствую себя хорошо. Я немного нервничаю перед матчами, но, думаю, что это нормально.

Я наслаждалась игрой с Кербер. Матч был очень сложным для меня физически. Мы все знаем, что она очень сильно играет и часто бьет под дальнюю линию. Я ожидала такой игры.

В конце, в третьем сете я была очень близка к победе. Но, вы знаете, Кербер играет в очень классный теннис в этом году. Никому не было легко с ней».

Напомним, ранее Кербер также прокомментировала финал US Open.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца