Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Плишкова: «Отлично себя чувствую в преддверии Wimbledon»

Чешка поделилась впечатлениями после победы на турнире в Ноттингеме
13 июня 2016г. 11:22
Каролина Плишкова / WTA

17-я ракетка мира чешка Каролина Плишкова заявила, что довольна своим прогрессом в игре на травяном покрытии и готова к выступлениям на главном турнире этого отрезка сезона, сообщает официальный сайт WTA.

«Очень приятно было одержать победу в финале, особенно после всех тай-брейков на этой неделе. Мне пришлось отыгрывать сетболы, и я рада, что смогла сделать это, и завоевала трофей. В некоторых моментах матча я была лучше, в некоторых сильнее играла соперница.


Сегодня мне была нужна моя подача. Несколько эйсов выручили меня в важные моменты. Риске отлично играет на траве, и мне пришлось показать свой лучший теннис, чтобы победить.

Это была прекрасная неделя для меня. Я не ожидала, что смогу добиться столь быстрого успеха на траве. Отлично себя чувствую в преддверии Уимблдона. Я довольна проведёнными матчами. Я провела несколько часов на травяном покрытии. Теперь отправляюсь в Бирмингем. Даже если не смогу провести там много матчей, я всё равно уже получила хорошую практику на траве»

Напомним, вчера Плишкова выиграла первый турнир на траве в карьере, обыграв в финале турнира в Ноттингеме американку Элисон Риске.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца