Раонич: «Полуфинал Australian Open - прекрасный шанс для меня»

Канадский теннисист считает, что в матче с Монфисом у него все получалось
27 января 2016г. 21:45
Милош Раонич / www.onlinenewsplanet.com

Канадский теннисист Милош Раонич, пробившийся в полуфинал Australian Open, прокомментировал поединок ¼ финала против Гаэля Монфиса:

«Мне понравился матч. У меня все получалось. Даже во втором сете, прежде чем потерять подачу, я создал себе несколько шансов. Он выполнил несколько хороших подач. Под конец сета у меня появился еще один шанс. И потом я продолжил играть в том же духе. Все время создавал себе небольшой задел.

Полуфинал Australian Open - это очень хороший показатель для общей картины. Это прекрасный шанс для меня. Уимблдонский полуфинал сложился не очень удачно, и сейчас я хочу исправиться, воспользовавшись тем опытом, который я получил с тех пор, и тем обстоятельством, что я вырос как игрок.

Я стал лучше понимать, как пользоваться ударами. Плюс, благодаря более качественному передвижению, для меня это стало проще. Я больше не чувствую, что меня гоняют по корту – наоборот, чувствую, как я могу строить розыгрыши. Мне больше не нужно играть на бегу, и это позволяет меня лучше нейтрализовать соперника. Вместе с тем, не этим я выигрываю свои матчи, а собственной агрессивной игрой». 

Все новости с кортов Мельбурна собраны вот тут.

Источник: sports.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца