Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Стаховский: «Джокович – очень политически эрудированный. Он – конъюнктурщик»

Сергей отметил, что в начале вторжения Новак его поддержал
20 февраля 16:42
Стаховский: «Джокович – очень политически эрудированный. Он – конъюнктурщик»

Бывший украинский теннисист Сергей Стаховский рассказал об отношениях с сербом Новаком Джоковичем.

«Его отец в прошлом году на Australian Open откровенно поддерживал Россию, ходил там почти под российским флагом и так далее. Все его окружение плюс несколько игроков именно сербов – это Типсаревич и Троицкий – мне написали прямо такие интересные сообщения.

Они уехали играть на соревнование в Петербург за деньги, и я им написал, что разочарован их решением. И они мне накатали, что где я был, когда НАТО бомбило Белград.

Троицкий мне вообще написал, что очень рад посетить историческую родину своего отца. Такую ересь. И после этого я, в принципе, понял, что с сербами очень сложные разговоры.

С самим Новаком я общался в начале, он мне писал слова поддержки. Я публиковал нашу переписку в инстаграме. Но, как это правильно сказать…

Новак – очень политически эрудированный. Он – конъюнктурщик, он знает, как себя поставить в правильном свете, знает, как манипулировать и что ему нужно сделать, чтобы его где-то кто-то любил.

Его самая большая проблема – это то, что он хочет признания и любви большей, чем Федерер и Надаль. И для этого он готов сделать все, что угодно – раздавать любовь после матчей зрителям, а перед этим ломать восемь ракеток и кричать на всех вокруг.

То есть оно просто не ассоциируется, это не его история. Если бы он был самим собой – возможно, у него было бы больше поклонников, чем есть. Хотя у него поклонников очень много».

Напомним, Стаховский рассказал, какой должно быть поражение России.

Источник: Українська правда Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца