Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Стаховский пригласил на Уимблдон севастопольских курсантов, которые остались верны Украине

Украинский теннисист хочет, чтобы три парня, которые остались верны украинской присяге, побывали на легендарном турнире.
10 мая 2015г. 17:30
Сергей Стаховский / btu.org.ua

Первая ракетка Украины Сергей Стаховский принял решение пригласить курсантов севастопольской академии имени Нахимова, которые остались верны украинской присяге, а теперь учатся в Великобритании в Британском королевском военно-морском колледже, на Уимблдон.

Об этом сообщил журналист Юрий Бутусов на своей странице в Facebook, добавив, что после

«С 29 июня по 12 июля в Лондоне проходит одно из самых престижных спортивных событий в мире и в Великобритании – Уимблдонский турнир. Сергей также примет участие в этом турнире.

Он попросил меня выяснить – можно ли пригласить на турнир украинских моряков-кадетов – бывших курсантов севастопольской академии имени Нахимова, которые остались верны украинской присяге, а теперь учатся в Великобритании в Британском королевском военно-морском колледже?

Это Андрей Гладун, Мирослав Криворучко, Филипп Македонский. Если у кого-то есть контакты с парнями – то Стаховский хотел бы пригласить их на турнир, узнать когда отпустят из колледжа, в какие дни, если это вообще возможно, конечно, организовать, в общем, посещение»

Позже журналист добавил, что курсанты уже знают о приглашении Стаховского и свяжутся с ним.

Уважаемые друзья, один из сильнейших украинских теннисистов Sergiy Stakhovsky - настоящий патриот Украины, который вноси...

Posted by Юрий Бутусов on Saturday, May 9, 2015
Источник: ua.tribuna.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца