В Сиднее закончился матч второго полуфинала теннисного турнира.
10 января 2014г. 09:33
Стаховский проиграл полуфинал в Сиднее / telegraf.com.ua

PC_mid_roll_banner
Украинец Сергей Стаховский проиграл полуфинальный матч австралийского турнира АТП местному теннисисту Бернарду Томичу 7:6, 5:7, 3:6.

Австралиец праздновал победу в матче, благодаря ошибкам Стаховского, который не смог совладать с эмоциями после проигранного второго сета.

Первый сет ознаменовался борьбой теннисистов на своих подачах и таймбрейком, который выиграл украинец 7:6(7:4). Во второй партии Стаховский лидировал, взяв свои подачи и подачу соперника, но Томич выровнял игру до 3:3, и в решающих розыгрышах «дожал»  украинца 5:7. Третий сет ознаменовался потерей концентрации и неуверенной игрой на своих подачах Стаховского, что привело к поражению 3:6.

В финале сиднейского турнира Томич встретится с аргентинцем Хуаном Мартином дель Потро, который сегодня выиграл у россиянина Дмитрия Турсунова.