Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Цуренко: «В игре с Бушар чувствовала себя слабее физически»

Украинка отметила, что ей пришлось слишком много двигаться
Леся Цуренко / Фото fedcup.com

Леся Цуренко прокомментировала свое поражение Эжени Бушар в третьем матче противостояния против Канады в Кубке Федерации. Победитель в этом поединке определялся на тай-брейке третьего сета. Украинка отметила, что чувствовала себя немного слабее, чем днем ранее. Слова Цуренко приводит официальный сайт FedCup:

«Матч выдался непростым. Эжени играла очень хорошо сегодня, а я была вынуждена слишком много двигаться. После субботнего матча (против Бьянки Андрееску – прим.) я чувствовала себя в этот раз слабее физически. Обычно я умею беречь силы и могу отыграть весь турнир без проблем. Но тут два дня подряд матчи получились очень тяжелыми. Я надеялась на какие-то невероятные удары, но, к сожалению, этого не случилось».

После поражения Цуренко от Бушар счет во встрече Украина − Канада стал 1:2. Затм Катерине Бондаренко удалось принести второе очко нашей команде, но в парной встрече та же Бондеренко в паре с Ольгой Савчук проиграли Дабровски и Андрееску. В итоге Украина вылетела из Второй мировой группы.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
23 апреля 2018г. 12:31
Леся,в наших очах ти все одно Переможець!

Букмекер месяца