Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Wimbledon. Катерина Бондаренко покидает турнир после 1-го раунда

Украинка не смогла обыграть Коко Вандевеге
28 июня 2016г. 23:02
Катерина Бондаренко / Twitter

Катерина Бондаренко не смогла выйти во второй круг на Wimbledon. Украинская теннисистка в первом раунде уступила 27-й ракетке турнира Коко Вандевеге из США – 2:6, 6:7 (3).

Теннисистки проводили матч на центральном корте – единственном, оборудованном крышей. На остальных аренах матчи были прерваны из-за дождя. Поединок продолжался 1 час 22 минуты. За это время Бондаренко записала в свой актив 2 эйса, допустила 3 невынужденных ошибки и смогла реализовать свой единственный брейк-поинт. Соперница 5 раз подала навылет, 1 раз ошиблась при выполнении второй подачи и взяла 3 гейма на приеме. Катерина допустила меньше невынужденных ошибок – 13 против 16, но и реже выигрывала мячи за счет своих активных действий – 16 против 23.

Во втором круге Вандевеге сыграет против венгерки Тимеи Бабош.

Отметим, что Катерина Бондаренко стала единственной представительницей Украины, кому удалось завершить свой матч во второй игровой день. Леся Цуренко не доиграла поединок против россиянки Евгении Родиной (текущий счет 3:6, 3:4, 40:15 на подаче Цуренко), а Катерина Козлова с Агнешкой Радванской на корт так и не вышли.

Все результаты второго дня Wimbledon.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца