Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Елистратова: «Участие еще на двух Олимпиадах звучит реально»

Молодая мама задумывается о переходе в Ironman
03 декабря 2017г. 20:56
Юлия Елистратова может поехать еще на две Олимпиады

Участница трех Олимпиад 29-летняя Юлия Елистратова заявила, что, несмотря на рождение ребенка, может принять участие еще на двух Играх:

«Раньше я выкладывалась на 100%, а теперь находятся еще дополнительные силы и дополнительное терпение. Семья заряжает дополнительной энергией. Когда непросто, то можно думать о близких и вспоминать их любовь или о сложностях, через которые ты уже прошел. Если ты уже что-то преодолел то можешь справиться и с большим, нет ничего невозможного.

В Пекине я была еще в юном возрасте для триатлона. Тогда я была рада просто попасть на Олимпийские игры, просто хотелось выступить как можно лучше. Я с восторгом смотрела на все.

К счастью, в триатлоне очень продолжительный возраст спортсменов, можно долго заниматься. Одни приходят к своим пиковым результатам позже, другие чуть раньше. В среднем, основной период 25-35 лет. Но есть яркие примеры и до 25, и после 35 лет.

В принципе, две Олимпиады звучат реально. После Токио все зависит от того, буду ли я оставаться в олимпийском триатлоне или перейду на более длинные дистанции (Ironman – XSPORT.ua)».

Отметим, что если в триатлоне спортсмены плывут 3,86 км, едут на велосипеде 180,2 км бегут 26,2 км. В свою очередь в Ironman атлеты бегут не 26,2 км, а 42,195 км.

Напомним, Елистратова тренировалась даже во время беременности и после родов уже выиграла серебров соревнований в Марокко.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца