Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Лидер Барком-Кажанов высказался о победе над обладателем Кубка ЕКВ

Украинский клуб в ПлюсЛиге обыграл Ресовию
25 марта 14:28
Лидер Барком-Кажанов высказался о победе над обладателем Кубка ЕКВ
Фото: ПлюсЛіга

Легионер Барком-Кажаны Лучано Палонски прокомментировал победу в 27-м туре ПлюсЛиги над Ресовией.

Победы в матчах с Заксой, Ястшембским Венгелем… Сейчас мы обыграли Ресовию. Что ты думаешь об этом матче и считаешь ли, что это была лучшая игра сезона?

Я думаю, что это был невероятный матч. В первом сете они приступили очень мощно. Думаю, у них был заряд уверенности в себе после завоевания титула Кубка ЕКВ. Как мы говорили на тренировках, мы должны быть терпеливы и продолжать давить с подачи. Потому что если у них будет хороший прием, против таких команд очень сложно играть. Или это самый лучший матч в сезоне? Я думаю, что должно быть в первой тройке. В матче с Ястшембским мы сыграли отличный матч, где победили 3:0.

В Ресовии много игроков национальной команды. Чемпионы мира и Европы. Ощущали ли вы давление против игроков такого уровня?

Я думаю, ты всегда ощущаешь давление в матчах с такими сильными командами Плюс-Лиги. Думаю, что Ресовия – один из лучших клубов в чемпионате Польши. В то же время ты должен быть расслабленным и стараться наслаждаться игрой на площадке. Ведь если ты слишком напряжен, это может повлиять плохо.

Трансляцию матча ГКС Катовице – Барком-Кажаны смотрите на телеканале XSPORT.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца