Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Жан Беленюк надел костюм сумоиста и уложил на лопатки Олега Лисогора

Команда борца взяла верх над командой Анны Бессоновой
03 мая 2017г. 16:16
Жан Беленюк со своей командой / Instagram @zhanbeleniuk

Серебряный призер Олимпийских игр в Рио Жан Беленюк решил взять небольшую соревновательную паузу. Борец отказался от участия в чемпионате Европы, где в прошлом году завоевал золотую награду. Часть своего отпуска спортсмен решил посвятить участию в фестивале «Весело-2017», который состоялся в Турции.

Беленюк собрал вокруг себя команду, которая называется «борцовки Жана». Одним из соперников «банды» стала команда еще одного олимпийского призеры – гимнастки Анны Бессоновой. Как написал Беленюк у себя в Instagram, он и его подопечные смогли одолеть команду Бессоновой и закрепиться на первом месте в турнирной таблице

Публикация от (@zhanbeleniuk)

В одном из конкурсов Беленюк соревновался сам. Это были «состязания сумоистов» - на импровизированное дохё (площадка для схваткок в сумо) выходили два участника в огромных костюмах. Соперником Жана стал знаменитый пловец Олег Лисогор. Так как сумо скорее ближе к борьбе, чем к плаванию, Беленюк легко уложил своего оппонента на лопатки и одержал победу.

Лисогор был повержен иппоном:))))) win by ippon))) #весело2017

Публикация от (@zhanbeleniuk)

Также на фестивале Беленюк успел проверить растяжку Анны Бессоновой. «Форма в порядке», - написал Жан у себя в Instagram.

Проверил форму)) она на месте;) @annabessonova

Публикация от (@zhanbeleniuk)

Напомним, что Жан Беленюк выходил на борцовский турнир на Киевском международном турнире, однако смог завоевать только бронзу.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца