Сейчас 3 3

Бильярд. Украинец – победитель турнира в Германии

Наш соотечественник выиграл соревнования в Берлине.

Сергей Василов стал победителем турнира по бильярду / duplet.com.ua

Представитель Украины Сергей Василов стал победителем турнира по бильярду «EBC Pyramid Tour Berlin-2014», который прошел в столице Германии, сообщает официальный сайт Министерства молодежи и спорта Украины. Дальше на пьедестале были только немцы – второе место занял Данил Хаед, а третье Артур Зургачан и Александр Мацков.

Отметим, что победа нашему соотечественнику далась не просто, ведь в соревнованиях приняли участие 43 спортсмена из разных стран мира. Но, Василов сумел продемонстрировать лучшую реализацию своих возможностей, что в итоге, и позволило ему возглавить общий зачет турнира.

Напомним, что недавно в другом немецком городе, Мюнхене, украинка Елена Костевич выиграла международные соревнования по стрельбе из пневматического пистолета.