ATP. Долгополов покидает турнир в Чили

Украинский теннисист проиграл своему сопернику в 1/16 финала соревнований.
05 февраля 2014г. 03:09
Александр Долгополов проиграл на турнире Royal Guard Open / allforfun.forumdediscussions.com

Представитель Украины в мужском теннисе Александр Долгополов проиграл на турнире Royal Guard Open, который проходит в чилийском городе Винья-дель-Мар. Итоговый счет поединка 1:2 (6:7, 6:3, 5:7).

PC_mid_roll_banner

Поединок сложился не так, как хотелось бы для нашего спортсмена и поражение в первом сете тому явное подтверждение. Затем Александр смог собраться и выиграл второй сет, отдав сопернику лишь три гейма. Решающий сет был очень напряженным, но взяв пять геймов, украинец все же проиграл представителю Испании, как сет в частности, так и матч в целом.

Напомним, что недавно еще один украинский теннисист Илья Марченко вышел в 1/8 на турнире в Индии.

Александр Долгополов – Даниэль Химено-Травер 1:2 (6:7, 6:3, 5:7)