Завтра 8 6

Australian Open. Победный марш Джоковича продолжается

Вторая ракетка мира не заметил очередного соперника на кортах Австралии.

Новак Джокович в четвертом раунде победил итальянца Фабио Фоньини / reuters.com

Представитель Сербии на Australian Open Новак Джокович в четвертом раунде победил итальянца Фабио Фоньини со счетом 6:3, 6:0, 6:2. Таким образом серб проходит в следующий раунд турнира.

Джокович начал матч резво и уже к середине первого сета имел хороший задел перед соперником. Отличные эйсы от Новака уже стали традицией – вот и в этом поединке серб совершил их достаточное количество. Первый сет Джокович выиграл у Фоньини уверенно. Второй сет – это вообще отдельный разговор. Итальянец не смог взять даже гейма у второй ракетки мира. Новак играл безупречно и в результате одержал сухую победу - 6:0.

Третий подвел итог под страданиями Фоньини на корте. Представитель Италии сумел взять только два гейма на своих подачах. В свою очередь Джокович выиграл все свои подачи и, таким образом, отпраздновал победу в сете. Как говорится – гейм, сет, матч, Джокович. Больше добавить нечего.

Фабио Фоньини - Новак Джокович - 3:6, 0:6, 2:6