Сегодня 33 27
Завтра 28 27
Вчера 8 6

Бубка стартует с победы в парном разряде

Украинский теннисист вышел во второй раунд парных соревнований на челленджере в Италии.

Первая победа Бубки на турнире в Италии / tennisnews.com.ua

27-летний украинец Сергей Бубка в паре с 29-летним россиянином Константином Кравчуком в Брешии (Италия) на турнире АТР серии Challenger с призовым фондом €42,500 в парном разряде стартовали с победы над посеянными под первым номером американцами 24-летним Остином Крайчеком и 32-летним Николасом Монре.

В упорной борьбе Бубка и Кравчук взяли верх на двух тай-брейках со счетом 7:6(4), 7:6(6). Поединок продолжался 1 час 27 минут. Обе пары сделали по одному брейку. Бубка и Кравчук выполнили 13 эйсов при одной двойной ошибке, а их соперники пять раз подали навылет и пять раз ошиблись на подаче.

В четвертьфинале Бубка и Кравчук сыграют против французской пары 32-летнего Оливера Шарро и 28-летнего Риккардо Гедина.