Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Бушар: «Я разочарована прошедшим сезоном»

Канадская теннисистка уверена, что находится не на очень хорошем месте
21 ноября 2017г. 16:23
Эжени Бушар / Photo by Adam Pretty/Getty Images

81-я ракетка мира Эжени Бушар считает, что очень неудачно провела прошедший сезон и неудовлетворена тем местом в рейтинге, которое занимает. Слова канадской спортсменки цитирует официальный сайт WTA.

«Я совершенно точно нахожусь на не очень хорошем месте. Этот год в туре, пожалуй, был худшим для меня. Я была разочарована собой. У меня было несколько травм, что не помогало почувствовать уверенность в своей игре и себе самой. В целом я играла не так хорошо, как хотелось бы. Моя цель — больше об этом не думать, двигаться вперёд и стараться выступать лучше.

Социальные медиа — это часть нашего поколения и то, чем я занималась бы, даже если бы не была публичной фигурой. Для всех моих друзей, сестер и семьи это обычное дело. Мы просыпаемся, едим фрукты и обязаны сообщить об этом в Instagram. Я просто остаюсь собой и делаю то же, что и другие»

Напомним, в этом сезоне Бушар не выиграла ни одного турнира, а максимальным достижением на турнире «Большого Шлема» стал выход в третий круг на Australian Open.

Больше канадка запомнилась откровенными фотосессиями и походом на свидания с незнакомцами.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца