Завтра 15 6

Долгополов в тяжелейшем матче уступил Шарди в Валенсии

Поединок украинца и француза продлился более двух часов.

Долгополов в тяжелейшем матче уступил Шарди / telegraf.com.ua

Двадцать четвертая ракетка мира, украинец Александр Долгополов во втором раунде турнира серии ATP Valencia Open проиграл представителю Франции Жереми Шарди в трех сетах со счетом 6:3, 6:7,5:7.

Поединок продлился 2 часа и две минуты, за которые Александр подал десять эйсов, совершил восемь двойных ошибок, а также выиграл 51% первых подач. В тоже время Шарди, восемь раз подал на вылет, допустил девять двойных ошибок, а также выиграл 58% процентов мячей на первой подаче.

Напомним, что ранее Александр Долгополов сохранил за собой 24-е место по итогам обновленного рейтинга ATP.

Отметим, что смотреть все матчи Итогового турнира в Сингапуре Вы можете на телеканале XSPORT и сайте XSPORT.ua.

Александр Долгополов - Жереми Шарди 6:3, 6:7,5:7