Долгополов «зачехлил ракетку» в Монте-Карло

Украинец не смог преодолеть второй раунд турнира.
16 апреля 2014г. 19:25
Долгополов не смог достичь успеха в Монте-Карло / Geoff Burke-USA TODAY Sports

Теннисист из Украины Александр Долгополов не смог преодолеть второго раунда крупного теннисного турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло. Обидчиком 17-го номера посева стал Гильермо Гарсия-Лопес из Испании.

PC_mid_roll_banner

В первом сете у Саши вообще ничего не получалось и он быстро сложил оружие – 1:6. Во второй партии были качели, и в какой-то момент Долгополову удалось выйти вперед. При счете 5:4 он подавал, но уже в который раз Александр не удержал свою подачу.

Испанец вышел вперед 6:5, а затем Долгополов снова безалаберно провел свою подачу. Когда стало «ровно», украинец сначала допустил двойную ошибку, а потом отправил мяч в аут.

6:1, 7:5 – победа Гарсии-Лопеса, которого в 3-м круге ждет встреча с чехом Томашом Бердыхом.

Источник: XSPORT