Завтра 15 6

Джокович беcславно покидает турнир в Цинциннати

Сербский теннисист уступил в двух сетах.

Новак Джокович / tensportsclub.com

Сербский теннисист Новак Джокович уступил испанцу Томми Робредо в третьем круге турнира в Цинциннати (США). Первая ракетка мира, 27-летний Новак потерпел поражение от 32-летнего Томми, занимающего 20-ю строчку рейтинга АТР, в двух сетах - 6:7(6), 5:7.

За время матча, длившегося 1 час 44 минуты, Джокович сделал десять эйсов и один раз взял подачу соперника, допустив три двойные ошибки. Робредо пять раз подал навылет, реализовал два брейк-пойнта и один раз ошибся на своей подаче. Счёт в очном противостоянии теннисистов стал 6:2 в пользу серба.

В четвертьфинале соревнований Western & Southern Open Робредо сыграет либо со своим соотечественником Давидом Феррером, либо с россиянином Михаилом Южным.

Отметим, что поединки турнира в Цинциннати Вы сможете посмотреть на телеканале XSPORT и сайте XSPORT.ua.