Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Федерер: «В первом матче я многого от себя и не ожидал»

Швейцарец прокомментировал свое возвращение на корт
02 января 2017г. 17:45
Роджер Федерер / pinterest.com

17-кратный чемпион турниров «Большого шлема» Роджер Федерер, который в первый раз после длительного перерыва вышел на корт в рамках Кубка Хоупмана, прокомментировал свою игру против Дэна Эванса. Его слова передает hopmancup.com.

«Я бы хотел снова испытать эти эмоции. Мне немного грустно, что матч кончился, потому что на корте было очень здорово. Меня захлестнули чувства.

Выходя на корт, я подумал: «Господи, это лучше, чем я представлял.

Было здорово провести полноценный матч, первый раз подавать, а потом пытаться подать на матч. По таким моментам я больше всего скучал, хотя они и очень нервные. Но ради этого мы и играем в теннис. Мне кажется, для первого матча все прошло здорово, потому что многого я от себя и не ожидал.

Три или четыре недели я о колене вообще уже не думаю, потому что оно меня не беспокоит. У меня ничего не болит. Здорово, что мне удалось избавиться от проблем».

Напомним, что встречу против Дэна Эванса швейцарский теннисист завершил со счетом 6:3, 6:4 в свою пользу.

Стоит отметить, что на данный момент украинские теннисистки выступают на турнире в Брисбене. Элина Свитолина в первом круге уверенно обыграла олимпийскую чемпионку Монику Пуиг. Катерина Бондаренко, в свою очередь, зачехлила ракетку в первом же поединке.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца