Федерер: «Я очень зол на себя»

Швейцарец разочарован поражением в полуфинале Wimbledon
08 июля 2016г. 21:39
Роджер Федерер / Wimbledon via Twitter

Швейцарец Роджер Федерер после поражения в полуфинале Wimbledon от Милоша Раонича заявил, что очень разочарован своей игрой в этом поединке, сообщает ВВС.

«Не могу поверить, что я сделал две двойные ошибки подряд. Это что-то необъяснимое. Я очень расстроен этим и зол на себя, потому что точно не должен был позволять ему так легко преуспеть в концовке сета.

Конечно, он заслужил победу. В пятой партии он играл лучше. Но теми двойными я очень сильно помог ему вернуться в игру.

Надеюсь, что моё падение на корт не привело к сильным повреждениям, но не знаю, пройдёт ли всё за сутки, за трое суток или за больший срок. Да, я смог подняться и закончить матч, но раньше я никогда так не падал.

Учитывая проблемы со здоровьем, которые были у меня в этом году, я надеюсь, что всё обойдётся. Завтра утром я должен буду знать наверняка, всё ли в порядке»

Напомним, для победы над Федерером Раоничу понадобилось пять сетов: 6:3, 6:7 (3:7), 4:6, 7:5, 6:3.

Больше новостей об Wimbledon – в разделе Grand Slam.