Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Катерина Козлова: «Мне предстоит очередной интересный матч на US Open»

Украинка с шестой попытки одержала первую победу в основе «мэйджоров» о чем и рассказала XSPORT
30 августа 2017г. 08:52
Катерина Козлова / Фото - sport.bigmir.net

Катерина Козлова – единственный представитель Украины, прошедший сито квалификации US Open. Более того, уроженка Николаева первой из наших соотечественников вступила в борьбу в основной сетке. В поединке первого раунда Козлова одержала впечатляющую победу над румынкой Ириной-Камелией Бегу – 6:2, 7:6 (9:7). На тай-брейке наша теннисистка ушла со счета 2:6 и одержала долгожданную победу. Тем самым, размочив счет очных встреч против румынки – 1:2. Следующей соперницей станет 16-я сеяная – Анастасия Севастова из Латвии.

Катя, вы прошли всех своих соперниц в квалификации – Клоэ Пакэ (Франция), Фанни Столлар (Венгрия). Судя по всему, поединок со словачкой Анной-Каролиной Шмидловой в финале стал самым сложным?

Так и есть. И он стал самым сложным по нескольким причинам. Во-первых, он был решающим за вход в основу. Во-вторых, в теннисном плане он также складывался непросто, так как соперница хорошо двигалась по корту и допускала мало ошибок. Пришлось хорошенько поработать за каждое выигранное очко.

После трех матчей с «шотклоком», что можете сказать по поводу данной инновации?

Ничего плохого. У меня не было никаких проблем с лимитом времени, данным между розыгрышами. Считаю, правило отличное, так как многие игроки слишком его затягивают.

В чем залог победы над Ириной-Камелией Бегу?

Румынка – крепкий, опытный боец. У нее хорошая подача и она любит действовать достаточно агрессивно на задней линии. Я старалась перехватывать инициативу, когда появлялась возможность, заставляла бегать, двигать ее по корту – выводить из зоны комфорта. Что для меня значит эта победа? То, что мне предстоит очередной интересный матч на US Open (улыбается).

Игорь ГРАЧЕВ, XSPORT.ua

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
13 апреля 2018г. 00:50
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ [ссылка удалена]
купить часы магазин
Прямые поставки с заводов производителя

=Trade=
12 апреля 2018г. 02:26
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ [ссылка удалена]
часы мужские наручные брендовые распродажа
Прямые поставки с заводов производителя

=Trade=
7 апреля 2018г. 11:15
Распродажа самых популярных моделей часов 2017-го года. НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ [ссылка удалена]
купить швейцарские час
На выбор - элитные произведения часового искусства от TAGHeuer, Breitling, Ulysse Nardin и других легендарных брендов.
Прямые поставки с заводов производителя
Каждому покупателю - стильное портмоне в подарок!
=Mark=
7 апреля 2018г. 09:45
Эффективное продвижение в интернете.
allsubmitter скачать базы торрент

Букмекер месяца