Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Кевлич: «Маше так хорошо с Овечкиным, что теннис отошел на второй план»

В 13:30 на XSPORT первая трансляция Уимблдона-2014: матч между Слоан Стивенс и Марией Кириленко!
23 июня 2014г. 12:23
Кириленко обрела свою любовь / showbizdaily.ru

Эксперт XSPORT Всеволод Кевлич анализирует, какие пары первого круга представляют наибольший интерес для любителей тенниса.

«Достаточно равномерно распределились пары. Нельзя сказать, что много ярких матчей в первом круге. Из колоритных - Дастин Браун против Маркоса Багдатиса. Два артиста на корте - это счастье любого турнира. У женщин Иванович – Скьявоне и Викмайер - Стосур. Еще недавно был бы интересным матч Стивенс - Кириленко (будет транслироваться в прямом эфире на канале XSPORT и сайте XSPORT.ua, начиная с 13:30), но Маше с Овечкиным так хорошо, что теннис отошел на второй план. И я не могу сказать, что это плохо. Дай Бог им счастья. У мужчин еще интересны матчи между Цонгой и Мельцером, Истоминым и Турсуновым. Остальное - без ярких вывесок».

Кевлич также проанализировал, кто может выиграть Уимблдон.

«Я не знаю, о чем думает Серена Вильямс, но если не о теннисе, то победить могут Шарапова, Стосур, Янкович... Широкий круг претендентов. Женский теннис на траве - это всегда непредсказуемо. Есть еще Азаренко, которая пока была не готова, но может втянуться в турнир и набрать форму. У мужчин, думаю, финал будет более предсказуемым: Надаль - Джокович. Правда, Джоковича может остановить Маррей. Интересно выглядят четвертьфиналы Вавринка - Федерер, Раонич – Надаль».

Смотрите Уимблдонский теннисный турнир на XSPORT!

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца