Сегодня 47 39
Завтра 46 34
Вчера 20 17

Халеп и Джокович - победители турнира в Индиан-Уэллсе

Румынская и сербский теннисисты выиграли свои финальные матчи на BNP Paribas Open.

Симона Халеп / Twitter

Румынка Симона Халеп выиграла крупный турнир в Индиан-Уэллсе, одолев в финале сербку Елену Янкович - 2:6, 7:5, 6:4.

Эта победа стала для Халеп третьей в текущем сезоне и 11-й в профессиональной карьере и принесла румынской теннисистке $900 тыс. и 1000 очков в рейтинге WTA.

Новак выиграл второй турнир в сезоне / Twiiter BNP Paribas Open

На мужском турнире в Индиан-Уэллсе в решающем поединке сошлись первая и вторая ракетки мира - Новак Джокович и Роджер Федерер.
Сербский теннисист одолел швейцарца в трех партиях - 6:3, 6:7(5), 6:2. Соперники провели на корте 2 часа 17 минут.

Для Джоковича победа на BNP Paribas Open стала второй в нынешнем сезоне и принесла сербу $940 тыс. и 1000 баллов в общий зачет.