Вчера 14 8

Халеп вышла в лидеры «Красной группы» итогового турнира WTA

Представительницы «Красной группы» провели свои вторые матчи в Сингапуре.

Халеп одолела Серену Уильямс / REUTERS/Edgar Su

На итоговом турнире WTA, который проходит в Сингапуре, в бой вновь вступили теннисистки из «Красной группы». Первыми на корте появились лидер мирового рейтинга американка Серена Уильямс и четвертая сеяная Симона Халеп из Румынии. Обе теннисистки праздновали победы в своих первых матчах на турнире, а вот во втором более чем уверенно победила Халеп, одержавшая победу со счетом 6:0, 6:2.

Неудачницы стартового дня соревнований канадка Эжени Бушар (5), которая уступила Халеп, и сербка Ана Иванович (7), проигравшая Серене, также определили сильнейшую в двух партиях. Сербка уверенно одержала победу, переиграв Бушар - 6:1, 6:3.

22 октября. Серена Уильямс (США) (1) – Симона Халеп (Румыния) (4) – 11:00 - 0:6, 2:6

22 октября. Эжени Бушар (Канада) (5) – Ана Иванович (Сербия) (7) - 14:30 - 1:6, 3:6

Напомним, все матчи итогового турнира WTA в Сингапуре вы можете смотреть в прямом эфире на телеканале и сайте XSPORT.