Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Хирург Маррея: «Не думаю, что еще есть что-то, что может помочь бедру Энди»

Джон О’Доннелл сомневается, что британец сможет играть до Wimbledon
14 января 2019г. 10:30
Хирург Маррея: «Не думаю, что еще есть что-то, что может помочь бедру Энди»
Энди Маррей/Getty Images

Австралийский хирург Джон О’Доннелл считает, что Энди Маррей не сможет продолжать карьеру из-за проблем с бедром. Слова специалиста приводит Mirror:

«Он может поиграть до Wimbledon, но это будет очень сложно. Australian Open он любит и очень хотел сыграть здесь, но Wimbledonдля него – это отдельный разговор.

В идеале он хотел бы еще поиграть, но я могу себе представить, что, когда ты решаешь закончить, очень сложно продолжать вкладываться в обычном режиме в восстановление, упражнения, борьбу с болью. Когда ты уже видишь конечную точку, найти мотивацию становится сложнее.

Энди старался изо всех сил и перепробовал все, что хоть как-то могло ему помочь. Говоря реалистично, я не думаю, что еще есть что-то, что может помочь его бедру и позволить ему еще поиграть. Это практически невозможно».

Напомним, что прошлой зимой О’Доннеллпрооперировал Маррея. Британец вернулся на корт летом того же года, однако так и не смог избавиться от болевых ощущений.

Ранее стало известно, что из-за проблем со здоровьем британец закончит карьеру в 2019 году. Его последним турниром может стать Australian Open в Мельбурне. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца