Хьюитт обыграл Бердыха, а Стосур справилась с Ли На в выставочных матчах

Представители Австралии одержали победы над своими оппонентами в Международный день тенниса.
03 марта 2014г. 20:40
Хьюитт «тряхнул стариной» / tennis.sport-express.ru

PC_mid_roll_banner

В выставочном матче, который был приурочен Международному дню тенниса, 41-ая ракетка мира австралиец Ллейтон Хьюитт переиграл чешского оппонента Томаша Бердыха, который занимает 5-ю строчку в рейтинге ATP. Хьюитт в двух партиях одолел соперника, затратив на матч 1 час 10 минут – 6:4, 7:5.

У женщин же в подобном поединке сошлись соотечественница Хьюита – Стосур и китаянка На Ли. Как и у мужчин, в этом противостоянии победу также праздновала представительница Австралии: Стосур, занимающая 17-ю строчку в рейтинге WTA, в двух сетах разобралась с китаянкой, которая на данный момент занимает третье место в списке лучших теннисисток мира – 6:4, 6:3.