Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Киргиос: «На корте иногда перехожу от одной крайности к другой»

Австралиец подчеркнул, что грунт – не его покрытие
30 мая 2017г. 19:59
Ник Киргиос / Photo by Julian Finney/Getty Images

Австралийский теннисист Ник Киргиос признался, что не любит слишком затянутые розыгрыши, поскольку начинает выполнять слишком рискованные удары. Его слова приводит официальный сайт турнира.

«Мне не очень нравится бегать. Так что когда розыгрыш затягивается, я выполняю рискованные удары. Еще мне не нравится то, что кроссовки пачкаются. Дома я почти не тренируюсь на грунте, потому что после это у меня в машине грязно.

Моего тренера Себастьена Грожана больше беспокоит мое состояние, а не результаты. Он знает, что иногда ко мне лучше не лезть, знает, как со мной работать. Пока что все идет хорошо.

Безусловно, мне трудно, когда на тренировочном корте мне кто-то что-то рассказывает, потому что я почти три года был один. От одной крайности я перехожу к другой, но пока что все идет нормально. Он почти ничего не говорит, только подбадривает. Обычно я очень негативно к себе отношусь, замыкаюсь в себе, а он говорит мне, на чем сосредотачиваться. У меня с этим есть проблемы. И мне идет на пользу то, что он напоминает мне, что делать».

Напомним, что Киргиос стартовал с победы на Открытом чемпионате Франции, обыграв в трех сетах немца Филиппа Кольшрайбера.

Отметим, что первая ракетка Украины Александр Долгополов также вышел во второй раунд престижного грунтового турнира.

Все результаты третьего игрового дня на Roland Garros.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца