Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Кубок Федерации. Канада – Украина. День 2. Видео трансляция

Второй день матчевой встречи Второй мировой группы

В воскресенье, 22 апреля, сборная Украины сыграет два поединка в рамках матчевой встречи Второй мировой группы Кубка Федерации против Канады. Игры пройдут на хардовом корте комплекса в Монреале.

Расписание матча Канада – Украина в воскресенье:

22 апреля. Воскресенье

Эжени Бушар – Леся Цуренко

Франсуаза Абанда – Катерина Бондаренко

Андрееску/Дабровски – Бондаренко/Савчук

Смотреть поединки можно в прямом эфире на телеканале XSPORT, а также плеере ниже на нашем сайте. Начало – в воскресенье, в 19:00.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
23 апреля 2018г. 01:07
Полностью согласна! Комментаторы (к сожалению, не запомнила имен, а то бы поискала в соцсетях и написала личным сообщением) очень слабые. Если женщина, еще более менее пытается поддержать наших, то мужчина вообще непонятно что мелет. Хвалит только Канаду, у наших только подчеркивает ошибки и промахи. Такое чувство, что только и ждет неудачи со стороны наших девчонок. А при хороших ударах канадок и побед прям "расцветает" весь комплиментами! Так не комментируют игру сборной своей страны! Это недопустимо и вообще неприемлемо!
22 апреля 2018г. 21:58
Прошу отстранить данного комментатора за непрофессиональное отношение и полное отсутствие подготовки к трансляции.
1. Камера показывает скамейку канадской сборной, Бьянка Андрееску улыбается и машет. Комментарий: "Чудовий настрiй у гравцiв НАШОї збiрної". WTF?! Какой нашей сборной?!
2. "Бушар на голову сильнее Цуренко". Хочется обратиться внимание сего эксперта на персональные рейтинги - 117/41 (сейчас). Личные противостояния - 1/1. Не лишним было бы посмотреть их матч в киевском Меридиане в 2013 году (хотя очень большие сомнения, что какая-либо подготовка велась к трансляции) - очень тяжелое было противостояние, очень неуступчивый был теннис. А это период того самого подъёма Бушар.
3. Цуренко продемонстрировала удар уровня любительского тенниса. Так вот, уважаемый, возьми-ка ты ракетку, выйди на корт и постукай там часа 2,5. И выползешь ли ты с него вообще???

Вместо объективности, поддержки наших теннисисток (увы, их только трое в этот раз) и оптимизма - зрители только что и слышат восхваление великого канадского тенниса!
22 апреля 2018г. 19:39
Ну шо за дебіли. Як можна пускати рекламу посеред гейму??

Букмекер месяца