Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Квитова: «Бертенс пробивает так же сильно, как и я, – пока не знаю, как с ней играть»

Чешка отметила, что решающая роль в финале достанется качественной подаче
12 мая 2018г. 15:40
Петра Квитова / Getty Images

Десятая ракетка Петра Квитова поделилась ожиданиями от финала турнира в Мадриде, где она встретится с Кики Бертенс. Слова чешки приводит пресс-служба WTA.

«Безусловно, мне помогает расположение Мадрида над уровнем моря. Мячи здесь летят лучше, но мне также нравится грунтовое покрытие. Пока я выступаю очень хорошо на нем и довольна своим передвижением по корту. Мне кажется, каждый матч, в котором я играю против своих соотечественниц, сложный для нас обеих. Исход встречи всегда решают несколько очков, и я рада, что в этот раз удача была на моей стороне.

Кики показывает отличный теннис и недавно выиграла турнир в Чарльстоне. Она мощно подает, быстро и агрессивно пробивает, как и я. Пока не знаю, как буду играть против нее, но думаю, что буду действовать так же, как и во всех предыдущих матчах. Главное хорошо подать, а потом уже смотреть, что будет происходить во время розыгрышей. Она сейчас находится в хорошей форме, и мне очень приятно видеть ее в финале».

Напомним, что на турнире серии WTA Premier Mandatory в Мадриде Бертенс выбила из борьбы Каролин Гарсию, а Квитова отобрала путевку в финал у соотечественницы Каролины Плишковой

Источник: btu.org.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца